Lot 137 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 2000€

Standing Wild Bear.
Épreuve en polyrésine. Signé et numéroté 29/50. sur une plaque en bas au dos.
H : 30 ; L : 18 ; P : 19 cm.
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat