Lot 286 - RICHARD ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 500€

Café de Paris , 2022
Impression giclée sur papier Fine art archive 240 gr/m²
Signée à la main par Richard Orlinski et tampon à sec de son atelier
Dimensions 70 x 70 cm
Edition limitée à 500 exemplaires numérotée en bas à gauche
Provenance : atelier de l’artiste Richard Orlinski
Certificat d’authenticité de la galerie
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat