Lot 87 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 600€

Panthère Born Wild
Sculpture en résine, signé et numéroté 8/50
27 x 14 x 6 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat