Lot 110 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 24000€

Sculpture en polyrésine chromée recouvert de cristaux Swarovsky, signée et numérotée à 8 exemplaires

Longueur : 110 cm

110 x 50 x 23 cm

Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

Note : Édition à 8 exemplaires. + 4 E.A.

Parfait état

24000/26000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat