Lot 109 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 10000€

Panthère

Sculpture en polyrésine chromée, feuilles d’aluminium, Signée et numérotée à 8 exemplaires

Longueur : 110 cm

110 x 50 x 23 cm

Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

Note : Édition à 8 exemplaires. + 4 E.A.

10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat