Lot 233 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 45000€

Standing Wild Bear – Ours debout TAG

Sculpture en polyrésine taguée brillant. Signée et numérotée 1/1 sur une plaque. Pièce unique

Haut. : 130 cm

Certificat de l’artiste

45000/55000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat