Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 3500€

BORN WILD

Sculpture en lettres aluminium, accrochage rivets.

Numérotée à 8 ex. Signée à l’intérieur.

42 x 70 x 12 cm (16,38 x 27,30 x 4,68 in.)

3500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat