Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 6500€

Wild Kong

Bas-relief en polyrésine rouge. Signé et numéroté 5/8 sur une plaque.

70 x 70 x 9 cm

6500€

Envoyer un email