Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 15000€

Kong Superman

Sculpture en polyrésine polychrome. Signé et numéroté 5/8 sur une plaque.

Haut. : 80 cm

15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat