Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 10000€

Panda

Sculpture en polyrésine bleu. Signé et numéroté 43/50 sur une plaque.

Haut. :  40 cm

10000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat