Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 5500€

Loup hurlant

Sculpture en polyrésine gris métallisé. Signé et numéroté 97/100 sur une plaque.

Haut. :  40 cm

5500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat