Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 9000€

Kong penseur

Sculpture en polyrésine bleu mauritius. Signée et numérotée 50/50 sur une plaque.

Haut. : 40 cm

9000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat