Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 4500€

Ours debout

Sculpture en polyrésine noir brillant. Signé et numéroté 40/50 sur une plaque.

Haut. : 30 cm

4500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat