Lot 43 - Raul LOZZA (1911-2008)

Prix de départ : 400€

Série ‘’La linea en funcion del plano’’ Estructura obra n°235, 1950
Gouache et mine de plomb sur papier, signé en bas à droite et titré en bas à gauche.
Gouache and graphite on paper Signed, titled and dated lower left
51 x 38 cm – 20 x 15 in.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat