Lot 41 - Raul LOZZA (1911-2008)

Prix de départ : 200€

Compositon géométrique,1991
Crayon gras sur papier, signé en bas à droite et numéroté n°1051, daté 1991.
21,5 x 13 cm (papier légèrement froissé)
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat