Lot 272 - Rashid JOHNSON (Né en 1977) Untitled Anxious Print, 2023

Prix de départ : 3000€

Gravure à l'eau-forte sur cuivre sur papier Hahnemühle 300gsm. Signé à la main par l'artiste et numéroté.
Édition de 100 exemplaires.
22,9 × 20,3 cm
Accompagné d’un certificat -COA
Etching on Hahnemühle 300gsm paper.

3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat