Lot 51 - Ramon VERGARA GREZ [chilien] (1923-2012)

Prix de départ : 4000€

Estudio, Edith, 1972
Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche
80 x 60 cm
Provenance : Collection particulière Neuilly-sur-Seine, acquis directement auprès de l’artiste.
Exposition : Instituto cultural de Las Condes, 1987, Santiago du Chili.
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat