Lot 81 - Racil LORRA (XX-XXIème SIECLE)

Prix de départ : 400€

La Lineo en funcion del plano
Estrutura obra N°716, 1972
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite
Titrée, datée en bas à gauche
52 x 37 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat