Lot 368 - POIRAY MONTRE-BRACELET

Prix de départ : 700€

MONTRE-BRACELET pour homme en acier « Ma Première « GM, sertie de deux barrettes de brillants.

Fond acier, chiffre romain, hublot dateur à 3h

Mouvement automatique. Signée et numérotée (U20109)

Bracelet acier, boucle déployante. Dans son écrin d’origine. Trois bracelets en cuir de rechange , et quelques maillons (T.20). En état de fonctionnement.

700/750€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat