Lot 234 - Pierre COEROLI (XX-XXI)

Prix de départ : 8000€

Acrylique, couteaux, pinceaux sur toile, signé, titré et daté
114 x 195 cm

8000/10000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat