Lot 237 - Pierre COEROLI (XX-XXI)

Prix de départ : 7000€

Acrylique, couteaux, pinceaux et projections sur toile, signé, titré et daté
193 x 133 cm

7000/9000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat