Lot 236 - Pierre COEROLI (XX-XXI)

Prix de départ : 6000€

Acrylique, couteaux, pinceaux et éponges sur toile, signé, titré et daté
150 x 150 cm

6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat