Lot 235 - Pierre COEROLI (XX-XXI)

Prix de départ : 4000€

Acrylique, couteaux, pinceaux sur toile, signé, titré et daté
100 x 100 cm

4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat