Lot 91 - PIERRE CHENET (XX-XXIème siècle)

Prix de départ : 300€

Taureau

Bronze à patine brun ocre

Tampon de la signature et cachet du fondeur à la couronne

Hauteur : 28 cm – Longueur : 40 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat