Lot 183 - Pierre ALECHINSKY (1927-)

Prix de départ : 50€

Copa del mundo d’Alicante, 1982 Affiche originale d’époque tirée en lithographie Signée dans la planche Dimensions 95 x 60 cm Lithographie originale créée par Alechinsky pour la ville d’Alicante lors de la coupe du monde espagnole de 1982. Editée par Maeght Paris
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat