Lot 267 - PICHIAVO (Fondé en 2007) Orphic Hymn to the Three Graces

Prix de départ : 700€

Impression giclée sur papier.
Signée, datée et numérotée sur 150 exemplaires.
Giclée print on paper; signed, dated and numbered on 150 exemplaries.
85,1 x 65 cm – 32 5/8 x 25 5/8 in.

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat