Lot 265 - PICHIAVO (Fondé en 2007) ORPHIC HYMN TO POSEIDON, 2023 Impression giclée sur papier.

Prix de départ : 700€

Signée, datée et numérotée sur 300 exemplaires.
Giclée print on paper; signed, dated and numbered on 300 exemplaries.
83 x 65 cm – 32 5/8 x 25 5/8 in.
Commentaire : Cette oeuvre est inspirée du mural le plus fameux de PichiAvo, le Poseidon facing the tagus river (2018) à Lisbonne, qui a lancé la carrière de PichiAvo au niveau international.
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat