Lot 270 - PICHIAVO (Fondé en 2007) Orphic Hymn to cupid

Prix de départ : 1300€

Impression giclée sur papier.
Signée, datée et numérotée sur 200 exemplaires.
Giclée print on paper; signed, dated and numbered on 200 exemplaries.
50.2 × 70 cm

1300/1600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat