Lot 269 - PICHIAVO (Fondé en 2007) Manises Achilles Ceramic ,2021

Prix de départ : 1000€

Encre gel sur carreaux de céramique artisanale peints en bleu cobalt, cadre en bois blanc. Finition et fabrication à la main (toutes les pièces ont une glaçure unique). Signé et numérotée à la main au dos. Editions à 120 exemplaires.
25 x 25 x 3 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat