Lot 271 - PICHIAVO (Fondé en 2007) Cupid and hymen diaspasis

Prix de départ : 1500€

Impression giclée sur papier.
Signée, datée et numérotée sur 100 exemplaires.
Giclée print on paper; signed, dated and numbered on 100 exemplaries.
60 x 74 cm

1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat