Lot 159 - PichiAvo (Espagnols – Nés en 1977 & 1985)

Prix de départ : 350€

Sérigraphie en couleur, signée et numérotée à 300 exemplaires
83,1 x 6 cm
Commentaire : Cette oeuvre est inspirée du mural le plus fameux de PichiAvo, le Poseidon facing the tagus river (2018) à Lisbonne, qui a lancé la carrière de PichiAvo au niveau international.
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat