Lot 276 - Philippe LABARTHE (1936-2003)

Prix de départ : 20€

Composition abstraite

Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 48/75

58 x 49 cm

20/30€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat