Lot 341 - Philippe GELUCK (Né en 1954)

Prix de départ : 100€

Le concert de M.Chat
Sérigraphie polychrome, signée et numérotée 1/200 au crayon en bas à droite
70 x 50 cm
100/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat