Lot 74 - Pepe CACERES (Né en 1941)

Prix de départ : 80€

Sans titre,2006
Technique mixte sur papier et papiers découpés et contrecollés sur carton, signé et daté
70 x 50 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat