Lot 342 - PAUL DELVAUX (1897-1994)

Prix de départ : 1000€

Les gothiques.
Lithographie en couleurs.
Signée au crayon et numérotée H.C.
Timbre sec « Sérigraphie L’Atelier »
56 x 75 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat