Lot 93 - Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)

Prix de départ : 4500€

Pop Panda

Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique. Multiple édité à 8 exemplaires.

Signé et numéroté en bas à droite

70 x 70 cm (97,5 x 97,5 cm avec le cadre en résine et plexiglas)

4500/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat