Lot 324 - Pablo PICASSO (1881 Málaga – 1973 Mougins), D’APRÈS

Prix de départ : 500€

La petite corrida, 1957
.Lithographie en couleurs, signée dans la planche. Editée par Mourlot . Edition de 2000 exemplaires.
Non numérotée.
31 x 24 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat