Lot 61 - Pablo PICASSO (1881-1973).

Prix de départ : 1500€

Plaque en terre cuite.
Estampillé, marqué et numéroté « Poinçon
Originale de Picasso / Madoura Plein Feu /
J. 170 – 140/500 » (au dos).
Réalisé dans une édition numérotée de 500
exemplaires. Conçu en mars 1971.
Dimensions : 15 x 14,8 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat