Lot 104 - ORVAN (XXème siècle)

Prix de départ : 2000€

Composition géométrique
Sculpture géométrique modulable formée d’éléments métalliques, les uns chromés, les autres laqués. Les éléments sont aimantés et chacun peut ainsi recomposer le motif à sa convenance.
Signé “Orvan” 1975.
Haut. 40,3 cm – Larg. 40,3 cm

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat