Lot 97 - ONEMIZER (Né en 1987) Wall David

Prix de départ : 6000€

Acrylique sur toile, signée en bas vers la droite
Contresigné et titrée au dos
116 x 80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’oeuvre.

6000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat