Lot 89 - ONEMIZER (Né en 1987) Peace

Prix de départ : 8000€

Acrylique sur toile, signée en bas à droite
Contresigné et titrée au dos
116 x 81 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
8000/10000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat