Lot 72 - ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 80€

Lion – Estampe
Signée en bas à droite au crayon et justifiée 69/100 en bas à gauche
21 x 21,5 cm
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat