Lot 105 - Olivier GAGNERE (Né en 1952)

Prix de départ : 200€

Fauteuils “Café Marly”pour le Café Marly du Musée du Louvre (1994)
Deux fauteuils en moleskine jaune et rouge
96 x 47 cm
(Manque un bouton, quelques tâches et petits accidents)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat