Lot 56 - Olivier DEBRÉ (1920-1999

Prix de départ : 30000€

Les musiciens, 1948
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Contresigné et daté en haut à droite au verso, titré en haut à gauche au version “Les Musiciens” O.Debdré Debat Ponsan ,1948
130 x 195,5 cm
Un certificat de Sylvie Debré-Huerre en date du 25 mai 2022 accompagne l’oeuvre.
Provenance : Collection de Madame de N. Paris.
Vente ADER, Paris, 29 mai 2013, sous le n.39
60000/80000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat