Lot 243 - Oli EPP (Né en 1994) Your spin me right round,2019

Prix de départ : 800€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée. Edition sur 100 exemplaires.
70 x 60 cm
Accompagné d’un certificat – COA
Screenprint in colors/410gsm Somerset Satin paper.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat