Lot 8 - Nikolaj Petrovich BOGDANOV-BELSKY (1868-1945), Attribué à

Prix de départ : 2000€

(1868-1945), Attribué à
Les enfants
Huile sur toile, signé en cyrillique en bas à gauche
72 x 92 cm
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat