Lot 66 - Niki DE SAINT PHALLE (1930 – 2002)

Prix de départ : 150€

Epreuve en couleur sur papier Arches, signée dans la planche,
Cachet de l’éditeur en bas à droite.
Numéroté à 150 ex. 50 x 65 cm environ.
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat