Lot 317 - Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Nana arc-en-ciel

Prix de départ : 1200€

Lithographie sur papier Arches, signée et numérotée au crayon. Edition sur 99 exemplaires.
33 x 25 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat