Lot 20 - Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002), (D’APRÈS)

Prix de départ : 40€

Nana noir, 2021.
Sujet en plastique gonflable. Signée « Nana by Niki » dans la planche.
Datée 2021.
Dimensions gonflé : 76 x 60 x 16 cm.
80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat