Lot 86 - Nicolai Ivanovitch KULBIN (1868-1917), Attrib. à

Prix de départ : 250€

Composition abstraite

Technique mixte (aquarelle et gouache) sur papier, signée en bas à droite

28,9 x 20,2 cm

250/350€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat